16+
matn

Hajm 161 sahifa

2021 yil

16+

На острие проблем – 4

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Представляем читателю четвертую книгу «На острие проблем-4» Николая Ивановича Рыжкова, известного государственного и общественного деятеля, председателя Совета Министров СССР в 1985-1990 годах, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации двух созывов (1995-2003), ныне – сенатора Российской Федерации.Предлагаемая публикация является продолжением политических миниатюр, с которыми читатель мог ознакомиться в книгах «На острие проблем», «На острие проблем-2» и «На острие проблем-3» (Москва, Алгоритм, 2015, 2018, 2019 гг. соответственно). В отличие от первых трёх книг, написанных в стиле политических миниатюр, в данном труде автор излагает свои соображения по вопросам и проблемам, которые необходимо решить в целях дальнейшего социально-экономического развития страны. Некоторые из этих предложений были уже опубликованы ранее, но с учетом актуальности рассматриваемых тем автор считает целесообразным вновь вернуться к ним. К тому же обрушившаяся на нас эпидемия коронавируса преподнесла неприятные сюрпризы как нашей стране, так и экономике мира, изменила общественную, деловую и международную жизнь.В разделе «Жизнь во времени» автор впервые откровенно высказывает своё непростое отношение к некоторым событиям в его жизни и, реально оценивая ушедшее время, с надеждой смотрит в будущее.Надеемся, что читатель найдёт в этой книге ответы на многие волнующие его вопросы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представляем читателю четвертую книгу «На острие проблем-4» Николая Ивановича Рыжкова, известного государственного и общественного деятеля, председателя Совета Министров СССР в 1985-1990 годах, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации двух созывов (1995-2003), ныне – сенатора Российской Федерации.

Предлагаемая публикация является продолжением политических миниатюр, с которыми читатель мог ознакомиться в книгах «На острие проблем», «На острие проблем-2» и «На острие проблем-3» (Москва, Алгоритм, 2015, 2018, 2019 гг. соответственно). В отличие от первых трёх книг, написанных в стиле политических миниатюр, в данном труде автор излагает свои соображения по вопросам и проблемам, которые необходимо решить в целях дальнейшего социально-экономического развития страны. Некоторые из этих предложений были уже опубликованы ранее, но с учетом актуальности рассматриваемых тем автор считает целесообразным вновь вернуться к ним. К тому же обрушившаяся на нас эпидемия коронавируса преподнесла неприятные сюрпризы как нашей стране, так и экономике мира, изменила общественную, деловую и международную жизнь.

В разделе «Жизнь во времени» автор впервые откровенно высказывает своё непростое отношение к некоторым событиям в его жизни и, реально оценивая ушедшее время, с надеждой смотрит в будущее.

Надеемся, что читатель найдёт в этой книге ответы на многие волнующие его вопросы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Николая Рыжкова «На острие проблем – 4» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
161 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00180-274-7
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip