0+
matn
PDF

Hajm 220 sahifalar

2015 yil

0+

Просто игра

matn
PDF
39 939,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 993,95 soʻm oling.

Kitob haqida

В научно-популярной книге рассказывается о настольных играх и их связи с математикой от древних времен до настоящей поры; о первых попытках анализа различных игр и поиска выигрышных стратегий; о возникновении и развитии теории игр – науки, которая, несмотря на название, занимается не только играми, но и такими сложными областями человеческой деятельности, как экономика и организация сотрудничества.Различные стороны анализа иллюстрируются конкретными примерами.Книга предназначена для широкого круга читателей.

По другую сторону барьера

Книга очень хорошо раскрывает моменты определения конкретных стратегий. Описано множество логических, математических игр и их теорий. Задета также тема компьютерных игр которые очень популярными стали в наше время.

Рекомендую к прочтению! Играйте на здоровье, но не забывайте, что в жизни есть очень много не менее интересных вещей!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В научно-популярной книге рассказывается о настольных играх и их связи с математикой от древних времен до настоящей поры; о первых попытках анализа различных игр и поиска выигрышных стратегий; о возникновении и развитии теории игр – науки, которая, несмотря на название, занимается не только играми, но и такими сложными областями человеческой деятельности, как экономика и организация сотрудничества.

Различные стороны анализа иллюстрируются конкретными примерами.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Kitob Николая Романецкого «Просто игра» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
220 Sahifa
ISBN:
978-5-906150-29-5
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
220
Mualliflik huquqi egasi:
Страта
Формат скачивания:
pdf