12+
matn

Hajm 7 sahifalar

2022 yil

12+

Заработай на производстве сыра и трюфельных конфет!

matn
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

Дорогой друг! Из этой книги ты у получишь подробную инструецию как заработать от 80 000 рублей на собственном производстве домашнего сыра и трюфельных конфет. В книге описана технология приготовления сыра и трюфельных конфет в домашних условиях! А так же приведена бизнес модель производства! Внедряя пошагово технологию ты сможешь зарабатывать более 80 000 руб. Бери и делай все ошибки бизнеса уже исключены на собственном опыте. От тебя осталось только желание зарабатывать. Действуй. Спеши цена действует до 30.10.2022 года. Потом книга будет стоить гораздо дороже. Желаю тебе быстрого старта и легких денег!

Это не книга или справочник, а поток сознания: смешайте это с тем и получите что-то. А уж после слова «ложите» читать дальше расхотелось.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дорогой друг! Из этой книги ты у получишь подробную инструецию как заработать от 80 000 рублей на собственном производстве домашнего сыра и трюфельных конфет. В книге описана технология приготовления сыра и трюфельных конфет в домашних условиях! А так же приведена бизнес модель производства! Внедряя пошагово технологию ты сможешь зарабатывать более 80 000 руб. Бери и делай все ошибки бизнеса уже исключены на собственном опыте. От тебя осталось только желание зарабатывать. Действуй. Спеши цена действует до 30.10.2022 года. Потом книга будет стоить гораздо дороже.

Желаю тебе быстрого старта и легких денег!

Kitob Николая Геннадьевича Миллионера «Заработай на производстве сыра и трюфельных конфет!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
7 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip