16+
matn

Hajm 640 sahifalar

2019 yil

16+

Балтийское небо

matn
4,7
154 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

К 75-ЛЕТИЮ ПОЛНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА.Этот легендарный роман по праву признан одной из лучших и самых правдивых книг о Великой Отечественной войне. Будучи участником обороны Ленинграда и проведя в городе всю Блокаду, Николай Чуковский – военкор в 3-м Гвардейском истребительном авиационном полку – создал потрясающе достоверное произведение, материалом для которого стала сама блокадная жизнь, а героями – люди, с которыми автор делил все тяготы войны в осажденном городе. Эта книга с необыкновенным мужеством и достоверностью рассказывает о тяжелейших буднях блокадного Ленинграда и летчиках авиации Балтийского флота, защищавших Дорогу жизни и небо великого города от бесчеловечных бомбежек Люфтваффе.Знаменитый роман стал основой для одноименного фильма, который до сих пор, несмотря на то, что с момента выхода на экраны прошло уже более полувека, остается лучшим кинематографическим произведением о Блокаде и Битве за Ленинград: история эскадрильи истребителей И-16 под командованием капитана Рассохина (блестящая роль великого Михаила Ульянова).

seriyasiga kiradi "Легендарные романы об осажденном городе"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я читала и перечитывала книгу с шестого класса. Это моя настольная книга.Я жила и переживала вместе с героями.

Это моя любимая Книга.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

К 75-ЛЕТИЮ ПОЛНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА.

Этот легендарный роман по праву признан одной из лучших и самых правдивых книг о Великой Отечественной войне. Будучи участником обороны Ленинграда и проведя в городе всю Блокаду, Николай Чуковский – военкор в 3-м Гвардейском истребительном авиационном полку – создал потрясающе достоверное произведение, материалом для которого стала сама блокадная жизнь, а героями – люди, с которыми автор делил все тяготы войны в осажденном городе. Эта книга с необыкновенным мужеством и достоверностью рассказывает о тяжелейших буднях блокадного Ленинграда и летчиках авиации Балтийского флота, защищавших Дорогу жизни и небо великого города от бесчеловечных бомбежек Люфтваффе.

Знаменитый роман стал основой для одноименного фильма, который до сих пор, несмотря на то, что с момента выхода на экраны прошло уже более полувека, остается лучшим кинематографическим произведением о Блокаде и Битве за Ленинград: история эскадрильи истребителей И-16 под командованием капитана Рассохина (блестящая роль великого Михаила Ульянова).

Kitob Николая Чуковского «Балтийское небо» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
640 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-096644-8
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip