12+
matn

Hajm 460 sahifalar

2000 yil

12+

Губитель максаров

matn
4,0
28 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Страшен и противоестественен мир, где веками господствуют жестокие существа, называющие себя максарами. Но сбываются древние пророчества, и появляется он – не совсем максар и не совсем человек. Он – Губитель максаров, и он один способен противостоять безжалостным бойцам воинственной расы. Кому же проигрывают непобедимые максары? Об этом знает лишь неутомимый странник Артем, уходящий все дальше и дальше в свое бесконечное путешествие по мирам Тропы.

Janrlar va teglar

Моя самая любимая книга из этой серии. Очень понравилась Рагна и ч надеюсь, что будет у этой серии продолжение. Серию можно читать и последовательно но и каждую книгу по отдельности, все равно интересно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Страшен и противоестественен мир, где веками господствуют жестокие существа, называющие себя максарами. Но сбываются древние пророчества, и появляется он – не совсем максар и не совсем человек. Он – Губитель максаров, и он один способен противостоять безжалостным бойцам воинственной расы.

Кому же проигрывают непобедимые максары? Об этом знает лишь неутомимый странник Артем, уходящий все дальше и дальше в свое бесконечное путешествие по мирам Тропы.

Kitob Николая Чадовича, Юрия Брайдера «Губитель максаров» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2000
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-04-003863-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip