16+
matn

Hajm 160 sahifalar

2012 yil

16+

Точка глины

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Мы представляем читателям короткую прозу Николая Боярчука, которая как красной нитью прошита неравнодушным поэтическим речитативом человека ищущего, смелого, самозабвенно любящего своих невыдуманных персонажей. Писатель обращается к своему читателю, видя в нем единственно достойного собеседника, способного понять рефлексии его героев и простить их, не боящегося увидеть в жизни литературных героев отголоски собственной жизни, часто непутевой, но такой до боли знакомой и подчиненной той же цели – найти Любовь. И не важно где ее найти – во мраке чеченских ущелий, в автобусном салоне, везущим романтика Федю Чиканутого по Таллинну на завод по производству унитазов, или в джунглях Инета. Бездушным и равнодушным, ищущим легкого чтива, людям, которые никогда не страдали и которые ничего не хотят знать о том, что есть выше «тьмы низких истин», вход на территорию творчества Николая Боярчука строго воспрещен.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мы представляем читателям короткую прозу Николая Боярчука, которая как красной нитью прошита неравнодушным поэтическим речитативом человека ищущего, смелого, самозабвенно любящего своих невыдуманных персонажей. Писатель обращается к своему читателю, видя в нем единственно достойного собеседника, способного понять рефлексии его героев и простить их, не боящегося увидеть в жизни литературных героев отголоски собственной жизни, часто непутевой, но такой до боли знакомой и подчиненной той же цели – найти Любовь. И не важно где ее найти – во мраке чеченских ущелий, в автобусном салоне, везущим романтика Федю Чиканутого по Таллинну на завод по производству унитазов, или в джунглях Инета.

Бездушным и равнодушным, ищущим легкого чтива, людям, которые никогда не страдали и которые ничего не хотят знать о том, что есть выше «тьмы низких истин», вход на территорию творчества Николая Боярчука строго воспрещен.

Kitob Николая Боярчука «Точка глины» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-617-7060-24-5
Mualliflik huquqi egasi:
Лира Плюс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip