0+
matn

Hajm 361 sahifa

2007 yil

0+

Метрополия

matn
4,1
40 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Совет, наконец, разрешил отправку дальней экспедиции на поиски родины горгов. Три тяжелых крейсера устремились к желтой звезде Китар. Однако вместо насекомых разведчики обнаружили другую расу. Валкаалцы были довольно развитым народом, но преодолеть световой барьер так и не смогли. Олесь, возглавлявший поход, вступил в контакт с жителями планеты Эдан. Консул страны лично принял чужаков. От Китара крейсера двинулись к Индасу, небольшой оранжевой звезде. На орбите одной из планет разведчики увидели два судна горгов и древний тасконский корабль «Вилан», исчезнувший больше двухсот лет назад. Через несколько часов выяснилось, что тасконцы заразились на планете неведомым вирусом. Он полностью менял структуру ДНК человека и обладал общим разумом. Ставить под угрозу всю цивилизацию Олесь не имел права. По приказу русича крейсера уничтожили и «Вилан», и суда горгов. Жак де Креньян и Берт Рассел даже не пытались покинуть гибнущий корабль.

читаешь книги одну за другой и уже путаешь где что происходило, но не прочитав предыдущую книгу дальше тебе делать просто нечего. читайте всю серию

Николай Андреев "Метрополия"

Книга отличная, но читать нужно всю серию. Все таки Николай Андреев мне больше нравился под именем и как автор Ник Андрюс. Его Конан супер!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Совет, наконец, разрешил отправку дальней экспедиции на поиски родины горгов. Три тяжелых крейсера устремились к желтой звезде Китар. Однако вместо насекомых разведчики обнаружили другую расу. Валкаалцы были довольно развитым народом, но преодолеть световой барьер так и не смогли. Олесь, возглавлявший поход, вступил в контакт с жителями планеты Эдан. Консул страны лично принял чужаков.

От Китара крейсера двинулись к Индасу, небольшой оранжевой звезде. На орбите одной из планет разведчики увидели два судна горгов и древний тасконский корабль «Вилан», исчезнувший больше двухсот лет назад.

Через несколько часов выяснилось, что тасконцы заразились на планете неведомым вирусом. Он полностью менял структуру ДНК человека и обладал общим разумом.

Ставить под угрозу всю цивилизацию Олесь не имел права. По приказу русича крейсера уничтожили и «Вилан», и суда горгов. Жак де Креньян и Берт Рассел даже не пытались покинуть гибнущий корабль.

Kitob Николая Андреева «Метрополия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
361 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-045661-1; 978-5-93698-443-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip