16+
matn

Hajm 530 sahifalar

2016 yil

16+

Дважды два

matn
4,3
348 baholar
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Новая очаровательная история от Николаса Спаркса!История огромной, не знающей границ любви со всеми ее сложностями, риском и, прежде всего, радостью, которую она приносит.История о том, что жизнь никогда не останавливается, – и пусть наши планы и надежды не всегда реализуются сразу, как знать, когда черная полоса сменится белой, а горечь одиночества – новым счастьем?Иногда конец – это новое начало…Рассел Грин считал себя счастливчиком – у него была крепкая семья, любимая работа, уютный дом. Но однажды его привычная жизнь просто рассыпалась как карточный домик.Теперь Рассел разрывается между ролью отца-одиночки и заботами человека, пытающегося начать бизнес с нуля. Он готов на все, чтобы защитить свою маленькую дочку от последствий столь серьезных перемен в жизни, и личная жизнь совершенно не вписывается в его планы. Но все меняет случайная встреча – встреча с женщиной, способной подарить ему счастье, о котором он не мог и мечтать…

Захотела прочесть, поскольку все книги этого автора просто «заглатывла», от этой книги ждала не меньшего, но....не ожидала от Спаркса такой нудятины....в настоящий момент добралась до середины книги, а воз, как говорится, и ныне там. События практически не разворачиваются, с чего начали, там и топчемся, а ведь это уже середина книги!!! Как-то даже не верится, что это Спаркс....Безусловно, дочитаю, но только потому, что стараюсь дочитывать начатые книги.

«Мужчине для полного счастья просто необходима дочь. Дочери удаётся то, что никогда не удастся жене: научить папу обращаться с женщиной – понимать ее настроение, взгляды, намёки, предугадать желания и потакать капризам».

Давно я не была в таком восторге от книги! первое, что меня «зацепило» – то, что она написана от первого лица и это лицо Мужчины! Хотя неудивительно конечно, если учесть, что и написана она мужчиной! НО! Я не могу сказать за всех, поэтому говорю за себя! Есть стойкое убеждение, навязанное обществом, годами и опытом, информацией из разных источников, что Мужчина – это такой человек, который стойко переносит все тяготы жизни, у него минимальный набор эмоций, и должен быть максимальный набор способностей! такой некий образ Супергероя. Отсюда и последние шутки, что мужчины мельчают…но я отвлеклась…так вот, книга показывает как Мужчина переживает различные моменты жизни. Его любовь к родителям, жене и самое главное – к дочери! как и что помогает ему пережить трудности, в чем и ком находит поддержку! В общем шикарная книга! кто ещё не читал, прям рекомендую рекомендую!!! точно время не пройдёт даром!

вообще не впечатлила книга. Все его книги читала на одном дыхании, а эта как то сухо написано. Лично меня никак не впечатлила, на один раз можно, если больше читать нечего

Замечательная книга, очень добрая и трогательная, которая заставляет задуматься о любви и ответственности, подлости и долге.

На протяжении всей книге мы переживаем вместе с Расселом распад его семьи, радуемся первым успехам его бизнеса и очень трогательно относимся к его дочери, разделяя его страхи о предполагаемой разлуке с дочерью в результате бракоразводного процесса.

Книга очень понравилась, она заставляет задуматься о многих вещах, которым в суете будней люди не уделяют должного внимания и не ценят: моменты взросления своего ребенка и познания им окружающего мира, радость дружеской поддержки, мудрость родителей.

На примере Рассела мы видим, как на протяжении книги меняется его отношение к дочери и дочери к нему, как их общение взаимного обогащает друг друга. Бывшая жена Рассела Вивиан не вызывает симпатии своими поступками.

Очень занудная книга, первую треть читаешь кое-как в надежде, что скоро сюжет закрутился, но и к середине книга всё такая же занудная. первая из книг Спаркса, которая не понравилась.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая очаровательная история от Николаса Спаркса!

История огромной, не знающей границ любви со всеми ее сложностями, риском и, прежде всего, радостью, которую она приносит.

История о том, что жизнь никогда не останавливается, – и пусть наши планы и надежды не всегда реализуются сразу, как знать, когда черная полоса сменится белой, а горечь одиночества – новым счастьем?

Иногда конец – это новое начало…

Рассел Грин считал себя счастливчиком – у него была крепкая семья, любимая работа, уютный дом. Но однажды его привычная жизнь просто рассыпалась как карточный домик.

Теперь Рассел разрывается между ролью отца-одиночки и заботами человека, пытающегося начать бизнес с нуля. Он готов на все, чтобы защитить свою маленькую дочку от последствий столь серьезных перемен в жизни, и личная жизнь совершенно не вписывается в его планы. Но все меняет случайная встреча – встреча с женщиной, способной подарить ему счастье, о котором он не мог и мечтать…

Kitob Николаса Спаркса «Дважды два» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
530 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-100457-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip