12+
matn

Hajm 1900 sahifalar

2016 yil

12+

Воспоминания. Время. Люди. Власть. Книга 1

matn
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Никита Сергеевич Хрущев (1894–1971) возглавлял Советскую державу в 1953–1964 гг. Свои воспоминания он начал диктовать в 1965 г., почти сразу после отставки, и продолжал работу над ними до своей смерти в 1971 г. В предлагаемой читателю книге автор ведет хронологический рассказ о своей жизни, начиная с окончания Гражданской войны (1921) и завершая XX съездом КПСС. Воспоминания писались в условиях сильнейшего противодействия властей, а потому автор не имел доступа к архивам и другим источникам информации. На него оказывалось психологическое давление, ему угрожали, но он устоял и продолжал работать до последних своих дней. Фотографии для книги предоставлены Сергеем Никитичем Хрущевым.

Собственно, более менее интересная книга. Размышления знаменитого политического деятеля. Однако деятель этот довольно простой по своей натуре, и если от книги ожидаешь какой-то сложности, то удивляешься, поскольку политические интриги, которые закручивает Хрущёв, объясняются в книге довольно простым языком. Книга – это как бы попытка Хрущёва реабилитироваться в глазах общественности.

В книге Хрущёв пытается оправдать свою преступную деятельность задним числом. А наговаривал он магнитофон, т.к. был безграмотный и за что бы он не брался везде отрицательная величина! Вот действительно кто один из убийц!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Никита Сергеевич Хрущев (1894–1971) возглавлял Советскую державу в 1953–1964 гг. Свои воспоминания он начал диктовать в 1965 г., почти сразу после отставки, и продолжал работу над ними до своей смерти в 1971 г. В предлагаемой читателю книге автор ведет хронологический рассказ о своей жизни, начиная с окончания Гражданской войны (1921) и завершая XX съездом КПСС.

Воспоминания писались в условиях сильнейшего противодействия властей, а потому автор не имел доступа к архивам и другим источникам информации. На него оказывалось психологическое давление, ему угрожали, но он устоял и продолжал работать до последних своих дней.

Фотографии для книги предоставлены Сергеем Никитичем Хрущевым.

Kitob Никиты Хрущева «Воспоминания. Время. Люди. Власть. Книга 1» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
1900 Sahifa 35 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip