16+
matn

Hajm 243 sahifalar

2016 yil

16+

Рок-презентация: как придать своему выступлению страсть и экспрессию

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Каждому из нас время от времени приходится выходить на публику, чтобы донести до нее свои идеи. Это может быть питч, презентация, рабочее совещание или беседа с боссом. Добавьте рока в свои выступления – сделайте их динамичными и запоминающимися! Найджел Барлоу, ведущий мировой специалист в области инноваций, разработал оригинальную методику привлечения и удержания внимания: несколько выверенных ярких аккордов – и вот уже аудитория настроена на нужную волну и готова ловить каждое ваше слово. А теперь пора «зажигать»! «Книга адресована тем, кто презентует свои идеи и хочет, чтобы слушатели усвоили эти идеи как можно лучше. Ораторы, бизнесмены, лекторы, учителя и специалисты, которым нужно донести какую-то информацию, какие-то соображения, – вот о ком я думал, когда писал ее. Музыка способна многому нас научить – в том, как влиять на эмоции. Мы можем применить это знание и сделать свою речь более зажигательной». (Найджел Барлоу)

Эта книга -Весьма и весьма оригинальный способ зажечь людей, принципиально, по роду профессии и ,,убеждений,, далеких от зажигательности, страсти, артистизма и, собственно, от используемого автором центрального образного (эмоционального) ряда (понятия) ,,Рок,,! И В сАмом, что ни на есть, чувственно- музыкальном его (Рока) понимании (осязании). Ибо, Найджел Барлоу строит структуру (концепт) выступления питчера (презентатора) по принципу рок музыки -3 минутной песни)! Вступление, куплет и припев с переходами-таков ,,скелет,, вашей будущей презентации перед инвесторами!:-) страшновато? Не сработает?:-) Не факт, если не упустить главное в этой книге -Настрои, драйв, вашу личную вовлеченность, азарт и, даже, любовь к раскрываемой в вашем докладе, теме!! А также, точную проработку Понимания темы доклада самими вами!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждому из нас время от времени приходится выходить на публику, чтобы донести до нее свои идеи. Это может быть питч, презентация, рабочее совещание или беседа с боссом. Добавьте рока в свои выступления – сделайте их динамичными и запоминающимися!

Найджел Барлоу, ведущий мировой специалист в области инноваций, разработал оригинальную методику привлечения и удержания внимания: несколько выверенных ярких аккордов – и вот уже аудитория настроена на нужную волну и готова ловить каждое ваше слово. А теперь пора «зажигать»!

«Книга адресована тем, кто презентует свои идеи и хочет, чтобы слушатели усвоили эти идеи как можно лучше. Ораторы, бизнесмены, лекторы, учителя и специалисты, которым нужно донести какую-то информацию, какие-то соображения, – вот о ком я думал, когда писал ее. Музыка способна многому нас научить – в том, как влиять на эмоции. Мы можем применить это знание и сделать свою речь более зажигательной». (Найджел Барлоу)

Kitob Найджела Барлоу «Рок-презентация: как придать своему выступлению страсть и экспрессию» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
243 Sahifa 39 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-13474-4
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip