16+
matn

Hajm 211 sahifalar

2013 yil

16+

Шок от падения

matn
3,6
159 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Девятнадцатилетний Мэтью Хомс живет в расколотом мире, где даже самые безобидные вещи и привычные с детства лица искажаются, черное превращается в белое, а «хорошо» порой не отличить от «плохо». Но Мэтью понимает, как с этим бороться, как сохранить целостность своей личности – в конце концов, он слишком хорошо знает свою болезнь. Эту историю противостояния героя тому страшному миру, в которой его затягивает недуг, невозможно забыть – настолько она трогает и даже шокирует.

почему-то дочитала до конца. наверное, потому, что хотелось лучше понять мир главного героя. только вот понять, кажется, получилось плохо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Девятнадцатилетний Мэтью Хомс живет в расколотом мире, где даже самые безобидные вещи и привычные с детства лица искажаются, черное превращается в белое, а «хорошо» порой не отличить от «плохо». Но Мэтью понимает, как с этим бороться, как сохранить целостность своей личности – в конце концов, он слишком хорошо знает свою болезнь.

Эту историю противостояния героя тому страшному миру, в которой его затягивает недуг, невозможно забыть – настолько она трогает и даже шокирует.

Kitob Натана Файлера «Шок от падения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
211 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-68938-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip