16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Золотой ключик к счастливому дому

Золотой ключик к счастливому дому

matn
4,0
3 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Известный московский психоаналитик, кандидат медицинских наук, журналист и писатель Наталья Толстая написала книгу о счастье, вернее, о том, как жить в благополучии и в ладу с собой и окружающими. В новой книге автор раскрывает перед читателем старинные, порой неожиданные и глубоко сокровенные знания, благодаря которым опыт многовековой мудрости наших предков становился настоящим «золотым ключиком» к долгой счастливой семейной жизни.

С удовольствием читаю и перечитываю. Налепила кучу закладок, что-то, кстати, уже выучила наизусть (рецепты), но все равно подглядываю иногда. Она такая спокойная, что уже просто наличие этой книге где-нибудь на видном месте радует. Читайте хорошие книги, те, которые в вас отзываются. Для меня это – «Золотой ключик».

Полезная и интересная книга для каждой женщины. Очень понравились главы о цвете, ароматах и здоровье. Да и рецепты пригодились!

Пока что любимая книга от автора.

хорошая книга

автор очень доходчиво все передаёт. Н.Толстую можно часто встретить и видеороликах, в которых она о многих жизненных ситуациях помогает разобраться..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Известный московский психоаналитик, кандидат медицинских наук, журналист и писатель Наталья Толстая написала книгу о счастье, вернее, о том, как жить в благополучии и в ладу с собой и окружающими.

В новой книге автор раскрывает перед читателем старинные, порой неожиданные и глубоко сокровенные знания, благодаря которым опыт многовековой мудрости наших предков становился настоящим «золотым ключиком» к долгой счастливой семейной жизни.

Kitob Натальи Толстой «Золотой ключик к счастливому дому» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-086959-6
Mualliflik huquqi egasi:
Толстая Наталья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip