12+
matn

Hajm 258 sahifalar

2021 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Людмила Чурсина. Путь к себе

Людмила Чурсина. Путь к себе

matn
2,0
1 baho
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Людмила Чурсина – одна из самых талантливых и узнаваемых советских и российских актрис театра и кино, народная артистка СССР. Снималась в кинокартинах «Виринея», «Журавушка», «Угрюм-река», «Щит и меч», «Любовь Яровая», «Олеся» и многих других.«Людмила Чурсина – аристократка духа во всех проявлениях, человеческих и профессиональных. Это начертано на ее красивом, гордом лице, в самой посадке головы, в манере держаться просто, скромно, но с неизменным чувством собственного достоинства, в ее умении общаться со зрителями и коллегами. Из любой, даже довольно скудной по материалу кинороли, она выстраивает сильную, всегда остающуюся “с прямой спиной” личность».В книгу вошло множество фотографий из личного архива актрисы, интервью разных лет, воспоминания коллег по театру.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Людмила Чурсина – одна из самых талантливых и узнаваемых советских и российских актрис театра и кино, народная артистка СССР. Снималась в кинокартинах «Виринея», «Журавушка», «Угрюм-река», «Щит и меч», «Любовь Яровая», «Олеся» и многих других.

«Людмила Чурсина – аристократка духа во всех проявлениях, человеческих и профессиональных. Это начертано на ее красивом, гордом лице, в самой посадке головы, в манере держаться просто, скромно, но с неизменным чувством собственного достоинства, в ее умении общаться со зрителями и коллегами. Из любой, даже довольно скудной по материалу кинороли, она выстраивает сильную, всегда остающуюся “с прямой спиной” личность».

В книгу вошло множество фотографий из личного архива актрисы, интервью разных лет, воспоминания коллег по театру.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Натальи Старосельской «Людмила Чурсина. Путь к себе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
258 Sahifa 48 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-138473-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip