12+
matn

Hajm 291 sahifa

2017 yil

12+

Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Издавна было замечено, что звуки, которые часто слышит человек, оказывают огромное влияние на его характер и судьбу. Разве есть слова, которые мы слышим чаще своего имени? Имя – это не просто возможность узнать человека еще до знакомства с ним: от него по сути может зависеть жизнь и судьба, черты характера, самоощущение, поведение по отношению к другим людям. Давая имя ребенку, мы во многом определяем его будущее. В книге, помимо происхождения, значения и характеристики имен, даны советы по выбору имени, а также приведены законодательные акты, которые могут помочь людям, желающим его (имя) поменять.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издавна было замечено, что звуки, которые часто слышит человек, оказывают огромное влияние на его характер и судьбу. Разве есть слова, которые мы слышим чаще своего имени? Имя – это не просто возможность узнать человека еще до знакомства с ним: от него по сути может зависеть жизнь и судьба, черты характера, самоощущение, поведение по отношению к другим людям. Давая имя ребенку, мы во многом определяем его будущее.

В книге, помимо происхождения, значения и характеристики имен, даны советы по выбору имени, а также приведены законодательные акты, которые могут помочь людям, желающим его (имя) поменять.

Kitob Натальи Шешко «Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
291 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-103206-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip