16+
matn

Hajm 470 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Невеста проклятого волка

Невеста проклятого волка

matn
3,5
16 baholar
22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Катя Иволгина работала в богатой семье и подружилась с ручным волком. И кто знал, что это перевернёт её жизнь? Она окажется в чужом мире вместе с влюблённым в неё мужчиной, который бросит у её ногам все, что имеет. И ему очень нужна помощь. Им вместе придётся преодолеть кучу проблем, и тогда приз на финише будет шикарным! Приключения, секреты и любовь на все времена.Книга вне циклов, самостоятельный сюжет.

Читала эту книгу раньше, мне понравилась. Пришлось поволноваться за героев, потом порадоваться, что все закончилось так хорошо. Чудесная история, и история любви, и судьба героя, и новый мир, который совсем не мир Побережья). Невольно прониклась идеей, что хороший нюх мужчины – залог счастья в семье. (весьма актуально в эпоху ковида :))) Вообще, это та книга, где не заглядываешь вперед, сколько там осталось, потому что поднадоело, а сожалеешь, что она заканчивается :)) Рекомендую :))

Чудесная захватывающая история! Судьба героев и мир-все интересно. Вроде бы незамысловатая идея попаданства в другой мир оборачивается историей полной интриг, неожиданных поворотов и прекрасной развязкой.

Отличная книга, прочиталась в свое время с интересом. Возникали вопросы по ходу, но они все в конце концов благополучно разрешились. Финал порадовал. Все время были мысли, что главный герой в какой-то степени за дело наказан). Но наказан слишком, конечно. И ему это точно пошло на пользу. В общем, я верю, что у героев все будет хорошо, и надеюсь, что мы когда-нибудь прочитаем продолжение этой истории, а то оно напрашивается.

Мне понравились все книги автора и я их все и купила, постепенно, конечно, по мере их выхода. Начала с «Шута и слова короля» и вот новая книга. Начало увлекло. Сказка про Серого волка и Красную шапочку, но совершенно в другом антураже и мире. Но вот что проходы между мирами существуют, хоть и нестабильные пишут практически все авторы фантасты и фэнтезийники. А без этого не было бы сказки.

Читала с удовольствием. Сначала удивилась, что автор полностью поменяла мир, нет привычного Побережья и ожидаемой сказки, но потом втянулась и переживала за героев. И несколько раз перечитала финал. Героиня обычная, не ищет подвигов, но невольно их совершает в силу обстоятельств, герой нереально хороший, но обычным девушкам тоже нужны такие принцы. И действительно верится, что героев ждет счастливое будущее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Катя Иволгина работала в богатой семье и подружилась с ручным волком. И кто знал, что это перевернёт её жизнь? Она окажется в чужом мире вместе с влюблённым в неё мужчиной, который бросит у её ногам все, что имеет. И ему очень нужна помощь. Им вместе придётся преодолеть кучу проблем, и тогда приз на финише будет шикарным! Приключения, секреты и любовь на все времена.

Книга вне циклов, самостоятельный сюжет.

Kitob Натальи Сапунковой «Невеста проклятого волка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
470 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip