0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

0+

Волшебная комната

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности.Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все! Тематика данного арт-бука – волшебная комната. Уединитесь в своей собственной комнате на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках бабочек. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

Очень понравилась книга. Картинки красивые и такие милые. Когда раскрашиваешь, возвращаешься в детство, становится очень уютно и тепло. Заметила, что и дома с легкостью к уборке приступаю, которую раньше часто откладывала. Особенно понравились картинки детской комнаты

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскраски для взрослых – это уникальная возможность не только вспомнить детство, но и отличный способ расслабиться, снять стресс, очистить разум от навязчивых мыслей, а также это прекрасный шанс развить свои творческие способности.

Краски, карандаши, фломастеры, мелки – подойдет все! Тематика данного арт-бука – волшебная комната. Уединитесь в своей собственной комнате на страницах раскраски, где будете только вы и ваше вдохновение. В качестве бонуса автор запрятал на страничках бабочек. Будьте внимательны, они могут быть где угодно!

Kitob Натальи Покатиловой «Волшебная комната» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2016
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-094925-0
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf