16+
matn

Hajm 520 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Хорошее настроение (сборник)

Хорошее настроение (сборник)

matn
3,6
13 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Знаете ли вы, почему одни люди влюбляются в тех, в кого знают уже сто лет, а другие – с первого взгляда? Что бывает «любовь – солнечный удар», а бывает – «укус змеи»? На что способна женщина, которой не дают спокойно поработать? Какова Величайшая Мечта Человечества? И о чем думает ваш кот? Роман «Дневник измены» Елены Колиной, повести «Такой же толстый, как я» и «Праката» Сергея Малеванного, рассказы Натальи Нестеровой – это настоящий заряд оптимизма!

Это ужасно! С трудом прочла «Дневник измены» Елены Колиной, все ждала хоть чего-то, но нет! Не состоялось. Дальше сборник вообще читать было невозможно. Я понимаю – самовыражение авторов в произведении прежде всего, когда-то и некоторых классиков считали нечитабельными. Но как подумаю, что кого-нибудь из этого сборника будут изучать мои дети, мне становится не по себе. Впрочем, читайте, составляйте свое мнение, возможно вам будет интересно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Знаете ли вы, почему одни люди влюбляются в тех, в кого знают уже сто лет, а другие – с первого взгляда? Что бывает «любовь – солнечный удар», а бывает – «укус змеи»? На что способна женщина, которой не дают спокойно поработать? Какова Величайшая Мечта Человечества? И о чем думает ваш кот?

Роман «Дневник измены» Елены Колиной, повести «Такой же толстый, как я» и «Праката» Сергея Малеванного, рассказы Натальи Нестеровой – это настоящий заряд оптимизма!

Kitob Натальи Нестеровой, Марты Кетро va boshqalar «Хорошее настроение (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
520 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-073814-4, 978-5-271-35103-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip