0+
matn

Hajm 430 sahifalar

2008 yil

0+

Ветер забытых дорог

matn
3,5
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В Обитаемом мире верят: в начале времен князь небожитель Ависма восстал против Вседержителя и был заточен в Подземелье. Так верят. Но далеко на Севере, в портовом городе Анвардене, потерявший память молодой бродяга Дайк видит странные сны. Сны о небожителях Ависмы, оставшихся на земле и основавших таинственное царство Сатру. Бред сумасшедшего? Так считают все, знающие Дайка, даже влюбленная в него лекарка Гвендис. Но однажды, следуя за своими видениями, бродяга уходит в далекое странствие – и возвращается с драгоценным камнем немыслимой красоты, некогда зарытым в землю царевичем Сатры. Кто же он? И кто дал ему дар видеть незримое, помнить о том, чего не знают, не могут знать люди Обитаемого мира? Гвендис понимает – пробудить истинное «Я» Дайка поможет лишь ее целительское искусство…

Сюжет интересный, правда, написано немного сбивчиво. Сначала было трудно вчитаться,но потом так хочется узнать, чем всё закончится… Понравилось,как описаны быт и нравы разных народов, угадываются,конечно, реальные аналоги.Всё равно работа проделана большая. Автору хочется пожелать новых и увлекательных произведений!!!

Ну что сказать

Кажется это автор «Королевства белок»? Наверное, «Ветер» одна из первых книг, «проба пера». Хаотичный сюжет.

После «Королевства» надо бы на том же высоком уровне оставаться. Мечтаю продолжение прочесть -как там все устроилось.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В Обитаемом мире верят: в начале времен князь небожитель Ависма восстал против Вседержителя и был заточен в Подземелье. Так верят. Но далеко на Севере, в портовом городе Анвардене, потерявший память молодой бродяга Дайк видит странные сны. Сны о небожителях Ависмы, оставшихся на земле и основавших таинственное царство Сатру.

Бред сумасшедшего?

Так считают все, знающие Дайка, даже влюбленная в него лекарка Гвендис.

Но однажды, следуя за своими видениями, бродяга уходит в далекое странствие – и возвращается с драгоценным камнем немыслимой красоты, некогда зарытым в землю царевичем Сатры.

Кто же он?

И кто дал ему дар видеть незримое, помнить о том, чего не знают, не могут знать люди Обитаемого мира?

Гвендис понимает – пробудить истинное «Я» Дайка поможет лишь ее целительское искусство…

Kitob Натальи Михайловой, Юлии Тулянской «Ветер забытых дорог» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 avgust 2010
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-055482-9, 978-5-9713-9676-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip