16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Стеклянный омут

Стеклянный омут

matn
4,0
86 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Около старой деревни есть пруд. Обычно это тихое и красивое место, но наступает время, когда водоем вдруг превращается в ловушку. Рите предстоит пройти всего лишь в шаге от опасности. Недаром девушке снится, что она бьется под водой, не в силах преодолеть ледяную броню, сковавшую поверхность пруда, несмотря на разгар лета. Но Рита приложит все усилия, чтобы выжить самой и спасти дорогих ее сердцу людей.

Очень впечатлена книгой!!!

Спасибо автору. осталась довольна прочитанным. Завараживает, держит в книге до конца ее прочтения.

Пошла читать следующую Вашу книгу.

Очень интересная книга , впрочем как и все остальные мною прочитанные у этого автора . Читается легко , не оторваться , желаю творческих успехов автору ! и обязательно жду с нетерпением новых шедевров

прочла за два дня. Очень интересно. Интрига до конца сохраняется. Мистика это или детектив. Очень интересный, неординарный, финал.

Первый раз прочла этого автора. Очень понравилось. Не ожидала что может ещё кто то заинтриговать после моей писательницы. С удовольствием прочту ещё несколько книг.

очень хорошая книга ,читается на одном дыхании ,я рада что нашла этого автора ,я просто не могла оторваться пока не дочитала ,легко ибыстро читается

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Около старой деревни есть пруд. Обычно это тихое и красивое место, но наступает время, когда водоем вдруг превращается в ловушку.

Рите предстоит пройти всего лишь в шаге от опасности. Недаром девушке снится, что она бьется под водой, не в силах преодолеть ледяную броню, сковавшую поверхность пруда, несмотря на разгар лета. Но Рита приложит все усилия, чтобы выжить самой и спасти дорогих ее сердцу людей.

Kitob Натальи Калининой «Стеклянный омут» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-64303-5
Mualliflik huquqi egasi:
Калинина Наталья
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi