0+
matn

Hajm 198 sahifalar

2009 yil

0+

Понять ребенка и помочь ему. Как? Чудодейственный рисунок для развития детей

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В этой книге представлены упражнения и задания с рисунками, с помощью которых вы сможете понять внутренний мир своего ребенка, а также протестировать и при необходимости скорректировать его взгляды и отношение к окружающему, по-новому взглянув на уже знакомые проблемы и жизненные ситуации. Физические упражнения подготовят основу более уверенного владения своим телом и дадут толчок к развитию навыков общения, организованности и умения общаться с коллективом. Последняя глава посвящена тестированию взрослых. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге представлены упражнения и задания с рисунками, с помощью которых вы сможете понять внутренний мир своего ребенка, а также протестировать и при необходимости скорректировать его взгляды и отношение к окружающему, по-новому взглянув на уже знакомые проблемы и жизненные ситуации. Физические упражнения подготовят основу более уверенного владения своим телом и дадут толчок к развитию навыков общения, организованности и умения общаться с коллективом. Последняя глава посвящена тестированию взрослых.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Kitob Натальи Федоровны Александровой «Понять ребенка и помочь ему. Как? Чудодейственный рисунок для развития детей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
198 Sahifa 97 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9524-4208-5
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip