0+
matn
PDF

Hajm 490 sahifalar

2011 yil

0+

SolidWorks 2011 на примерах

matn
PDF
32 915,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 291,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга поможет начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного моделирования SolidWorks 2011 на основе преимущественно машиностроительных примеров. Рассматривается построение эскиза, создание объемной модели, создание сварных деталей и деталей из листового материала, построение сборок и генерация чертежей в соответствии с ЕСКД, выполнение различных конфигураций деталей, а также деталей на основе поверхностей, проектирование объектов из области архитектуры, мебельного производства и др.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Данная книга даёт хорошую базу. После прочтения можно спокойно начинать работать в солид воркс, закреплять полученные знания и приобретать новые навыки. Не смотря на то, что книга по солиду 11 года, она подойдёт и для последней версии с незначительными расхождениями.

Отличный учебник для тех кто делает первые шаги в изучении Solidworks. Рекомендую приобрести. Я сам также приобрел и изучал Solidworks

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга поможет начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного моделирования SolidWorks 2011 на основе преимущественно машиностроительных примеров. Рассматривается построение эскиза, создание объемной модели, создание сварных деталей и деталей из листового материала, построение сборок и генерация чертежей в соответствии с ЕСКД, выполнение различных конфигураций деталей, а также деталей на основе поверхностей, проектирование объектов из области архитектуры, мебельного производства и др.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Натальи Дударевой, Сергея Загайко «SolidWorks 2011 на примерах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
490 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0690-8
Umumiy o'lcham:
24 МБ
Umumiy sahifalar soni :
490
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf