0+
matn

Hajm 460 sahifalar

2012 yil

0+

Воплощенные

matn
3,9
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Свобода и дух стихии вместо души для одних, боль и ненависть проклятия – для других. Когда-то они были одной расой, но воля нимеры – той, что имеет право на последнее слово, сделала их непримиримыми врагами. Она была рождена, чтобы указывать кланам правильный путь. Но несправедливое обвинение сделало ее изгнанницей, открыв двери в чужой мир. Ей предстоит вернуться, чтобы исправить совершенные другими ошибки. Она соединит разорванные нити, вернув воплощенным веру, а проклятым – надежду. Но чем станут они для будущего, не ведает никто. Потому что вместе с ней в этот мир пришло новое время – Время перемен.

Janrlar va teglar

Прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).

Интересный сюжет, великолепно-красивый литературный язык, привлекательные герои и анти-герои. Мягкий, тонкий юмор!

Получила истинное наслаждение, читая эту книгу!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Свобода и дух стихии вместо души для одних, боль и ненависть проклятия – для других. Когда-то они были одной расой, но воля нимеры – той, что имеет право на последнее слово, сделала их непримиримыми врагами.

Она была рождена, чтобы указывать кланам правильный путь. Но несправедливое обвинение сделало ее изгнанницей, открыв двери в чужой мир.

Ей предстоит вернуться, чтобы исправить совершенные другими ошибки. Она соединит разорванные нити, вернув воплощенным веру, а проклятым – надежду. Но чем станут они для будущего, не ведает никто. Потому что вместе с ней в этот мир пришло новое время – Время перемен.

Kitob Натальи Бульбы «Воплощенные» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1109-2
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip