16+
matn

Hajm 196 sahifalar

2017 yil

16+

Система Осьмионика. Самомоделирование осанки. Коррекция верхней половины тела

matn
3,8
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Желаемого можно достичь более простыми методами, чем нам иногда кажется. Приемы системы “Осьмионика”, предназначенные для самомоделирования лица и тела, просты и доступны для понимания. Главное – преодолейте свою лень и покажите любовь к своему телу, где должна комфортно жить ваша энергия». Эта книга является логическим продолжением книги «Самомоделирование тела и лица: система Осьмионика» (в которой изложены приемы для нижней половины тела) и включает в себя приемы для коррекции верхней половины тела. Здесь собрана подробная информация о биомеханике наших тканей, возрастных деформациях позвоночника и всей осанки, геометрии нашего тела и ее взаимосвязи с артериальным давлением. В тексте даны авторские приемы и упражнения, которые помогут вам исправить сутулость, скорректировать систему «плечо – ключица – лопатка», расслабить шейный отдел и восстановить правильную осанку. Вы узнаете: • как строится геометрия тела; • что происходит в организме при понижении и повышении артериального давления; • как избавиться от сутулости; • как снять спазм с белой линии живота; • каким образом восстановить шейный отдел и исправить «компьютерную» шею и др.

Книга потрясающая!Результаты занятий ощущаю на себе-отличное самочувствие,похудела и лицо моложе выглядит!Вот такая связь осанки с лицом!Удивлены?Когда то и я удивлялась,а теперь радуюсь каждому дню и своему отражению в зеркале!От души рекомендую!

Эта книга является продолжением книг на осанку. Внимательные читатели заметят, что в предыдущей книге по Осанке давались приемы и теория по выстраиванию нижней ступени ракеты, ведь именно с ракетой Автор сравнивает тело, и не с проста. Поэтому какая то информация будет читателю знакома, а писать, как в первом отзыве, что здесь «переписка и ничего нового» крайне Не верно. Ведь если читатель не поймёт причин повышенного и пониженного давления, и не свяжет эту информацию, с правильным дыханием, то речи о выстраивании осанки быть не может! Наталия Борисовна даёт обоснованную теорию, перед практическими упражнениями, которыми возможно исправить дефекты осанки, о которых чаще всего мы и не подозреваем. Методике уделена половина книги, выстраивая осанку Вы прежде всего восстановливаете своё здоровье, обретаете молодость и красоту. Ведь правильная осанка это не только подтянутое тело и лицо, но и ощущение энергии, которою Вы получаете вписываясь в «гравитационную вертикаль». Читайте книги Наталии Осьмининой и Вы познаете намного больше, чем могли себе представлять!

Супер книга!!! Упражнения очень эффективные, читала в захлеб. Единственное, как по мне, удобнее было бы чтобы упражнения и теория шли попеременно. Я настроена прочесть все книги Натальи Осьмининой. Спасибо автору.

Книга очень нужная и полезная. Посвящена коррекции верней части тела. В ней даются не только упражнения, но и объясняются причины деформаций. Прежде чем делать упражнения рекомендую прочитать всю книгу. Возможно причина деформации совсем не там, где кажется. Ну и надо обязательно прочитать вторую книгу на нижнюю часть тела.

Очень полезная книга, с помощью которой читатель сможет самостоятельно начать решать собственные проблемы со здоровьем и поймет их причины. Очень рекомендую к прочтению и другие книги автора Наталии Осьмининой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Желаемого можно достичь более простыми методами, чем нам иногда кажется. Приемы системы “Осьмионика”, предназначенные для самомоделирования лица и тела, просты и доступны для понимания. Главное – преодолейте свою лень и покажите любовь к своему телу, где должна комфортно жить ваша энергия».

Эта книга является логическим продолжением книги «Самомоделирование тела и лица: система Осьмионика» (в которой изложены приемы для нижней половины тела) и включает в себя приемы для коррекции верхней половины тела. Здесь собрана подробная информация о биомеханике наших тканей, возрастных деформациях позвоночника и всей осанки, геометрии нашего тела и ее взаимосвязи с артериальным давлением. В тексте даны авторские приемы и упражнения, которые помогут вам исправить сутулость, скорректировать систему «плечо – ключица – лопатка», расслабить шейный отдел и восстановить правильную осанку.

Вы узнаете:

• как строится геометрия тела;

• что происходит в организме при понижении и повышении артериального давления;

• как избавиться от сутулости;

• как снять спазм с белой линии живота;

• каким образом восстановить шейный отдел и исправить «компьютерную» шею и др.

Kitob Наталии Осьмининой «Система Осьмионика. Самомоделирование осанки. Коррекция верхней половины тела» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
196 Sahifa 144 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-102857-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip