16+
matn

Hajm 520 sahifalar

16+

Замок тайн

matn
4,3
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Англия, XVII век. Время протектората Оливера Кромвеля. После неудачной попытки вернуть трон король Карл II Стюарт становится изгоем в собственной стране. Переодевшись и сменив имя, он в сопровождении только одного верного сторонника, молодого Джулиана Грентема, пытается бежать на континент. Случайно оказавшись в церкви, где фанатичный священник довел свою паству до исступления, Карл и лорд Джулиан не дают толпе растерзать двух дочерей барона Робсарта. В благодарность юные леди приглашают своих спасителей в замок Сент-Прайори. Однако ни венценосный беглец, ни его спутник не знают, что над замком тяготеет страшное проклятие и в нем поселилась смерть.

Janrlar va teglar

Первая книга Образцовой у меня Был «Дочь короля», искала продолжение «Фея Тумана» , нашла «Замок Тайн». Замечательный сюжет, интересная развязка, в каждой главе новые истории, тесно переплетенные с историческими фактами и захватывающими моментами. Стоит прочесть. Все же русский слог он и остается русским и для чтения и восприятия, никакие переводы не сравняться с великим русским повествованием. Спасибо большое.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Англия, XVII век. Время протектората Оливера Кромвеля.

После неудачной попытки вернуть трон король Карл II Стюарт становится изгоем в собственной стране. Переодевшись и сменив имя, он в сопровождении только одного верного сторонника, молодого Джулиана Грентема, пытается бежать на континент.

Случайно оказавшись в церкви, где фанатичный священник довел свою паству до исступления, Карл и лорд Джулиан не дают толпе растерзать двух дочерей барона Робсарта. В благодарность юные леди приглашают своих спасителей в замок Сент-Прайори. Однако ни венценосный беглец, ни его спутник не знают, что над замком тяготеет страшное проклятие и в нем поселилась смерть.

Kitob Наталии Образцовой «Замок тайн» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2008
Hajm:
520 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9717-0562-8
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip