6+
matn

Hajm 150 sahifalar

2018 yil

6+

Мяч

Сказочная повесть
matn
5,0
1 baho
22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Казалось бы, что может быть необычного в заурядной игрушке. В том же мяче. В жизни Сени, простого мальчика из простой семьи, этот мяч сыграл очень важную роль. Он стал не только тем единственным, что осталось у малыша в память об ушедшем отце, но и… чудесным образом сделался волшебным… Этот мяч научил Сеню многому: он показал, что творить добро в этом мире – значит, приумножать что-то светлое и хорошее. Помогать другим – то же самое, что и помогать себе.

С первых страниц очень сочувствуешь Сене. К сожалению, у многих родители уходят слишком рано, и тогда «связующей ниточкой» для ребёнка становится какая-то вещь-воспоминание. В данном случае это мяч, который подарил Сене папа. Во время игры все дети способны почти оживлять свои игрушки, а если при этом игрушка очень дорогая и памятная – жди настоящих чудес... Очень понравилась идея, что мяч появляется там, где кому-то нужна помощь. И появляется так, что можно увидеть в этом простое стечение обстоятельств, а можно – волшебство. «В жизни всякое бывает, – говорит автор. – А если чудеса учат добру и чему-то хорошему, почему бы им не быть?..».

Анна, огромное спасибо за отзыв!? Идея написать о добрых делах : больших и малых, появилась у меня давно, и я воплотила её в этой сказке.

Наталия Мосина

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Казалось бы, что может быть необычного в заурядной игрушке. В том же мяче.

В жизни Сени, простого мальчика из простой семьи, этот мяч сыграл очень важную роль. Он стал не только тем единственным, что осталось у малыша в память об ушедшем отце, но и… чудесным образом сделался волшебным… Этот мяч научил Сеню многому: он показал, что творить добро в этом мире – значит, приумножать что-то светлое и хорошее. Помогать другим – то же самое, что и помогать себе.

Kitob Наталии Мосиной «Мяч» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
150 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00073-945-7
Mualliflik huquqi egasi:
«Издательство «Союз писателей»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip