0+
matn

Hajm 421 sahifa

2009 yil

0+

Психодиагностика стресса

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Для управления стрессом необходимо знать его причины, научиться распознавать его признаки, учитывать негативные последствия. Издание содержит как теоретические аспекты психодиагностики стресса, так и конкретные методики, позволяющие осуществлять комплексную диагностику стресса. Книга предназначена для студентов и вузовских преподавателей психологического профиля, менеджеров по персоналу, специалистов по стресс–менеджменту и руководителей всех уровней. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Janrlar va teglar

Великолепная книга! Среди современных авторов наиболее полно отражает понятие стресса и синдрома эмоционального выгорания. Очень актуальная книга.Приведены

прекрасные методы диагностики по выявлению синдрома эмоционального выгорания.

Книга полезна как специалистам в области психологии так и читателям.

Людмила.Казахстан.Алмата.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Для управления стрессом необходимо знать его причины, научиться распознавать его признаки, учитывать негативные последствия. Издание содержит как теоретические аспекты психодиагностики стресса, так и конкретные методики, позволяющие осуществлять комплексную диагностику стресса.

Книга предназначена для студентов и вузовских преподавателей психологического профиля, менеджеров по персоналу, специалистов по стресс–менеджменту и руководителей всех уровней.

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Kitob Наталии Евгеньевны Водопьяновой «Психодиагностика стресса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
421 Sahifa 169 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-388-00542-7
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip