0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2016 yil

0+

Мои первые рисовашки

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

«Мои первые рисовашки» – красочный альбом для развития детского изобразительного творчества, созданный по авторской методике Н. В. Дубровской, педагога высшей категории, автора более пятидесяти публикаций по арт-терапии, посвященных аспектам развития и обучения детей от шести месяцев до семи лет. Рисование пальчиками и ладошками – одна из самых лучших методик раннего развития. Это увлекательное и полезное занятие подходит даже для крохи, которому едва исполнилось шесть месяцев и которому невозможно дать в руки кисточку.Для дошкольного возраста.

seriyasiga kiradi "Большой альбом раскрасок для малышей"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Мои первые рисовашки» – красочный альбом для развития детского изобразительного творчества, созданный по авторской методике Н. В. Дубровской, педагога высшей категории, автора более пятидесяти публикаций по арт-терапии, посвященных аспектам развития и обучения детей от шести месяцев до семи лет. Рисование пальчиками и ладошками – одна из самых лучших методик раннего развития. Это увлекательное и полезное занятие подходит даже для крохи, которому едва исполнилось шесть месяцев и которому невозможно дать в руки кисточку.

Для дошкольного возраста.

Kitob Наталии Дубровской «Мои первые рисовашки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-097746-8
Umumiy o'lcham:
8.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf