16+
matn

Hajm 361 sahifa

2017 yil

16+

Метро 2033. Переход

matn
3,8
20 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! Пока в Казани речи сладкоголосых джинов сплетаются в узоры, в Набережных Челнах свистят пули и льется кровь. Война здесь так и не закончилась, и будет идти, пока есть, что делить. Неважно что: еду, патроны, чистый воздух и жизненное пространство в немногочисленных убежищах. И даже если ты отказался от того, чтобы считать себя человеком, тебя найдут и заставят участвовать в своих игрищах. То, что предназначено, в любом случае случится. Ведь от судьбы не убежать, не спрятаться в подземном бункере. Отсидеться не удастся. Остается только выбрать сторону.

ну я вообще давно поклонник серии метро, какие то книги я не могу дочитать даже до середины, сразу начинаю другую.. как то я узнал что книга переход это книга года.. Ну не раздумывая сразу купил, о чем ни разу не пожалел.. были конечно иногда не совсем хорошо прописаны моменты, но ГГ просто затмил всех. очень проникся к нему, буду брать книгу два

Книга написана довольно лёгким языком, потому читается быстро и с увлечением. Встречаются сцены, которые захватывают, не позволяя оторваться от страниц книги. Конечно, книга выдержана в духе серии (иначе её бы здесь не было), но, когда читаешь некоторые моменты, впечатление «де жа вю»– где-то это уже было… Короче, как всегда- есть много положительного, но и есть к чему придраться. Читаем и ни к чему не придираемся!

Со вселенной Метро2033 не знаком, но прочитал с удовольствием. Есть определенные неточности по тексту, например: Есть переходы там, где их никогда не было, и нет там где они есть.

Например в тексте говорится, что на ГЭСе только переход на ДК Энергетик, а на самом деле есть еще за пару остановок на «Универсаме»… и еще несколько подобных моментов, но их заметят только жители описываемого города и на мою оценку это не повлияло.

мне нравиться, написано интересно, сюжет захватывающий, интересные, характерные герои, мне нравятся всё книги метро 2033,интересно читать, и очень хочется чтобы в жизни этого не случилось

прочитала.

получила удовольствие

что дальше интересно

Все ,прочитанные мной,книги этой серии увлекательные,но внушают оптимизма

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Пока в Казани речи сладкоголосых джинов сплетаются в узоры, в Набережных Челнах свистят пули и льется кровь. Война здесь так и не закончилась, и будет идти, пока есть, что делить. Неважно что: еду, патроны, чистый воздух и жизненное пространство в немногочисленных убежищах. И даже если ты отказался от того, чтобы считать себя человеком, тебя найдут и заставят участвовать в своих игрищах.

То, что предназначено, в любом случае случится. Ведь от судьбы не убежать, не спрятаться в подземном бункере. Отсидеться не удастся. Остается только выбрать сторону.

Kitob Наиля Выборнова «Метро 2033. Переход» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
361 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-103245-6
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip