Да, очень интересно! До сих пор помню момент, когда моя мама дала мне возможность взглянуть иначе на одну, уже пустившую корни в моем мировоззрении, установку. Абсолютно согласна, что жизнь меняется, а на нас давят старые "умности"...
Написана для наивных людей, которым с первых страниц внушается идея, что мама делала все наилучшим образом, как могла. Есть матери нарциссы, психопаты, темные эмпаты, душевнобольные (шизофренией и тд), Это преступление, так все упрощать, как делает Автор.. Возможно, книга будет полезна наивным людям, плохо подкованным в современной психологии с ярко выраженной потребностью в родительском одобрении.
Это лучшая книга, которая помогла мне понять сеья и мою маму. И стать лучшей версией мамы для моих детей. Советую прочитать кажлй женщине и каждому мужчине.
«Стань себе хорошей мамой. Как согреть своего внутреннего ребенка и дать ему поддержку» kitobiga sharhlar, 3 sharhlar