16+
matn

Hajm 278 sahifalar

2014 yil

16+

Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии

matn
4,1
41 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Состояние нашего пищеварения определяет здоровье каждой клетки организма. Если оно плохое, то у нас не будет крепкой иммунной системы, отлаженного механизма выведения токсинов, плоского живота, хорошего настроения и кипучей энергии. В книге «Счастливый животик» говорится о том, как наладить работу органов пищеварения, от которых зависят ясность ума и здоровый вес, не подсчитывая калорий, обходясь без диет и дополнительных ограничений. Она наполнена практическими советами, описаниями упражнений и выдержками из книг древней науки о жизни – аюрведе. Надя Андреева – дипломированный специалист по велнесу, профессионал в области осознанного питания. Она работает с сотнями женщин, помогая им поправить здоровье, налаживая процесс пищеварения. Надя предлагает проанализировать свои пищевые привычки, ведущие к плохому самочувствию, дает пошаговое руководство к выработке новых, которые помогут обрести здоровье и внутреннюю гармонию.

Чудесная книга! Сразу видно, что человек много читал и изучал эту тему. Для тех, кто хочет хорошо себя чувствовать, но им некогда самим искать информацию – это прекрастный вариант. Книга написана доступным языком, а главное побуждает на действие. Хочеться следовать советам Нади и чувствовать себя хорошо! Спасибо Наде за книгу, а сайту за хорошее обслуживание – простое и быстрое!

наука+психология, обрамлена Аюрведой

Получила много практических знаний, например, что молочные продукты не сочетаются с фруктами (нет – йогуртам с клубникой). Теперь утром меня спасает запеченное яблочко и замоченный на ночь (!) миндаль. Очень рекомендую книгу всем – она сделает счастливым не только ваш животик=))

Очень понравилась книга! Легко читается, проста в понимании , много полезной информации! Советую всем почитать, кто решил заняться своим «животиком»!

Отличная книга, написанная легко и информативно. Представлен комплексный подход, даны ключи к решению проблем. И еще, после прочтения книги нашла много видеоматериалов Нади Андреевой на ютьюбе. Очень, очень довольна. Спасибо

Очень хорошая книга по осознанном подходу к питанию. Много практических рекомендаций. Два раза перечитала, потому что много информации и сложно усвоить, имплементировать сходу в свою обычную жизнь. Правильно автор написала, что мы даже не замечаем физические неудобства плохого пищеварения, потому что уже не знаем, как бывает здорОво.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Состояние нашего пищеварения определяет здоровье каждой клетки организма. Если оно плохое, то у нас не будет крепкой иммунной системы, отлаженного механизма выведения токсинов, плоского живота, хорошего настроения и кипучей энергии. В книге «Счастливый животик» говорится о том, как наладить работу органов пищеварения, от которых зависят ясность ума и здоровый вес, не подсчитывая калорий, обходясь без диет и дополнительных ограничений. Она наполнена практическими советами, описаниями упражнений и выдержками из книг древней науки о жизни – аюрведе.

Надя Андреева – дипломированный специалист по велнесу, профессионал в области осознанного питания. Она работает с сотнями женщин, помогая им поправить здоровье, налаживая процесс пищеварения. Надя предлагает проанализировать свои пищевые привычки, ведущие к плохому самочувствию, дает пошаговое руководство к выработке новых, которые помогут обрести здоровье и внутреннюю гармонию.

Kitob Нади Андреевой «Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 yanvar 2015
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
278 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-07871-3
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip