16+
matn

Hajm 60 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Незваный гость лучше любовника

Незваный гость лучше любовника

matn
3,8
13 baholar
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Таня по праву гордилась собой – всего добилась в жизни сама, ни от кого не зависит, свободна поступать так, как велит ей совесть. Она считала себя независимой деловой леди, пока однажды, субботним вечером, в дверь ее квартиры не позвонили. Открывая дверь, она даже представить не могла, насколько изменится ее представление о счастье. И виной всему станет незваный гость.В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Легкая книга на пару часов. То, что нужно для того, чтобы расслабиться будним вечером…и забыть о прочитанном. Если, например, роман «Мой экстрасенс» хочется перечитать снова и снова, то эта книга не вызывает такого желания.

Легкая увлекательная история любви, которую не ждали. Вот так бывает, что в один вечер твоя жизнь меняется, а двое находят друг друга. Понравились герои, диалоги. Эта книга – отдых для души и возможность отвлечься от реальности. Мне очень понравилось, советую читать всем)

Неплохая книга, без пошлостей. Интересная история любви, хотя хочется немного больше развития сюжета,. После прочтения остается приятное ощущение. Читается легко и непринуждённо.

книга лёгкая, юмор присутствует, приятно почитать когда «мозг разгрузить» нужно, чтоб не закипел. В общем советую. Эта книга один позитив.Я не пожалела.

Понравилась история. История увлекла с первых срок, прочла не отрываясь. История любви, так бывает. Мне вообще нравится сотворчество автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Таня по праву гордилась собой – всего добилась в жизни сама, ни от кого не зависит, свободна поступать так, как велит ей совесть. Она считала себя независимой деловой леди, пока однажды, субботним вечером, в дверь ее квартиры не позвонили. Открывая дверь, она даже представить не могла, насколько изменится ее представление о счастье. И виной всему станет незваный гость.

В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Kitob Надежды Волгиной «Незваный гость лучше любовника» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip