«Ты попала, ведьма!» kitobiga sharhlar, 57 sharhlar

Динамично, с юмором. Герои прописаны реалистично. После финала хочется ещё раз перечитать. Зимняя сказка для взрослых. Рекомендую!

Было много витиеватых фразочек, обычно мне такое нравится, но в этот раз в некоторых местах было слишком завернуто и от этого было сложно читать. Терялась суть. В пару мест приходилось перечитывать, тк быстро менялся контекст и не хватало подробностей. А в общем история понравилась.

не лучшая книга. пару раз начинала и откладывала чтение. сарказма через чур все же много. почти в каждом предложении, даже перебор. развязка скомканна.

Очень мало диалогов между героями. Две строчки диалога, 2 страницы мыслей ГГ. Не хватило развития отношений. Мало разговоров, немного взглядов и бац любовь.

Очень лёгкая, в меру весёлая, лирическо‑романтическая история, которая дарит хорошее настроение.

Путь главных героев от настороженности к глубокой привязанности прописан тонко и убедительно. Наблюдать за их развитием было по‑настоящему трогательно.

Отдельного очарования добавляли второстепенные персонажи. До сих пор улыбаюсь, вспоминая, как Хейзел временно переселила бабулю‑ведьму и призрака предка лорда в снеговика.

Финал получился светлым и душевным.

Надежда, спасибо Вам большое!

С удовольствием рекомендую книгу всем, кто хочет провести вечер с тёплой, волшебной историей!

Прекрасная! Спасибо автору за теплую историю!

Я не могла оторваться от страниц.

Очень красивая история, ради которой можно не поспать одну ночь.

Небольшая по объему книга, но в ней столько событий и страсти, что не у любого романа есть. Дочитывала со слезами счастья на глазах. Спасибо автор за эти прекрасные минуты!

мне понравилось. ведьмочка просто прелесть. много юмораи даже, когда описываются какие то неприятности, это воспринимается легко. возникает уверенность, что всё будет хорошо. понравились иллюстрации. автору спасибо.

Читаешь книгу - героев предают, они получают раны, страдают от холода или других стихийных бедствий, убегают от врагов из последних сил, а, всё равно, история остаётся светлой и доброй. За это и люблю автора.

Замечательная история, полная добра, волшебства, любви. Замечательная книга, позволяющая нанемного отрешиться от забот. спасибо автору.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,8
590 baho
25 845,25 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 yanvar 2026
Yozilgan sana:
2026
Hajm:
143 Sahifa 6 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Yuklab olish formati: