0+
matn

Hajm 991 sahifa

2015 yil

0+

Актуальные проблемы политической экономии

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В монографии рассматриваются общетеоретические проблемы политической экономии и экономики. В соответствии с концептуальным замыслом она состоит из двух разделов. В первом раскрывается природа политической экономии как науки. Во втором разделе анализируются теоретические основы экономики как сферы общественной жизни. В этой связи внимание акцентируется на дискуссионных аспектах рассматриваемых вопросов, дается целостное представление о главных тенденциях развития ведущих школ, течений и направлений мировой экономической мысли. Для научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, магистров и бакалавров экономических вузов, а также всех интересующихся проблемами политической экономии, экономической теории, истории экономических учений, истории экономики и национальной экономики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассматриваются общетеоретические проблемы политической экономии и экономики. В соответствии с концептуальным замыслом она состоит из двух разделов. В первом раскрывается природа политической экономии как науки. Во втором разделе анализируются теоретические основы экономики как сферы общественной жизни. В этой связи внимание акцентируется на дискуссионных аспектах рассматриваемых вопросов, дается целостное представление о главных тенденциях развития ведущих школ, течений и направлений мировой экономической мысли.

Для научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, магистров и бакалавров экономических вузов, а также всех интересующихся проблемами политической экономии, экономической теории, истории экономических учений, истории экономики и национальной экономики.

Kitob Н. В. Сычева «Актуальные проблемы политической экономии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
991 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7749-1048-9
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip