0+
matn
PDF

Hajm 121 sahifa

2013 yil

0+

Технология получения хитозан-меланинового комплекса из подмора пчёл и его применение в ветеринарии и медицине

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Представлены сведения об использовании хитозана в современном животноводстве и перспективах его применения в медицине. Рассмотрены основы существующих технологий получения хитозана с учетом источников сырья, дан анализ препаратов на его основе.Приводится рациональная технология получения хитозана, меланина из пчелиного подмора и препаратов на их основе для использования в ветеринарии и медицине.Для исследователей, работающих в области природных полимеров, биологически активных веществ; а также аспирантов и студентов биологических и ветеринарных специальностей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представлены сведения об использовании хитозана в современном животноводстве и перспективах его применения в медицине. Рассмотрены основы существующих технологий получения хитозана с учетом источников сырья, дан анализ препаратов на его основе.

Приводится рациональная технология получения хитозана, меланина из пчелиного подмора и препаратов на их основе для использования в ветеринарии и медицине.

Для исследователей, работающих в области природных полимеров, биологически активных веществ; а также аспирантов и студентов биологических и ветеринарных специальностей.

Kitob Н. В. Погарской «Технология получения хитозан-меланинового комплекса из подмора пчёл и его применение в ветеринарии и медицине» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
121 Sahifa
ISBN:
978-5-9596-0867-5
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
121
Mualliflik huquqi egasi:
АГРУС
Формат скачивания:
pdf