16+
matn

Hajm 74 sahifalar

2022 yil

16+

Фабрика слов. Программа курса занятий литературным творчеством для детей и подростков и методические рекомендации по ее реализации

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие включает рабочую программу кружка «Фабрика слов» для развития литературного творчества детей и подростков, пояснения к методике проведения занятий и литературных игр, рекомендательный список и обзор современной детской литературы для работы по программе. Рекомендуется для педагогов школ и организаций дополнительного образования, библиотекарей, руководителей литературных студий и кружков, студентов, методистов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие включает рабочую программу кружка «Фабрика слов» для развития литературного творчества детей и подростков, пояснения к методике проведения занятий и литературных игр, рекомендательный список и обзор современной детской литературы для работы по программе.

Рекомендуется для педагогов школ и организаций дополнительного образования, библиотекарей, руководителей литературных студий и кружков, студентов, методистов.

Kitob Н. В. Куракиной «Фабрика слов. Программа курса занятий литературным творчеством для детей и подростков и методические рекомендации по ее реализации» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
74 Sahifa 41 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4491-1447-1
Mualliflik huquqi egasi:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip