0+
matn
PDF

Hajm 100 sahifalar

2016 yil

0+

Курс занятий по развитию речи и формированию у дошкольников первоначальных представлений: Окружающий мир. Математика. Для детей 5–6 лет

matn
PDF
11 003,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 100,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга с развивающими заданиями в картинках охватывает программный материал в возрастной группе детей 5–6 лет. Ребёнок научится ориентироваться в пространстве и времени, классифицировать предметы по внешним и функциональным признакам, считать в пределах 10, сравнивать предметы по количеству и величине, различать предметы живой и неживой природы, определять характер линии, располагать рисунки на листе бумаги, строить простые предложения, а также приобретёт много навыков и умений, которые понадобятся ему для дальнейшего успешного обучения.Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования. Предназначено родителям детского сада, педагогам дополнительного образования, родителям, воспитателям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям) – как индивидульных, так и групповых.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

seriyasiga kiradi "Программа «Я – человек»"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга неплохая, яркая с картинками, вопросы соответстуют возрасту, ставлю пять. Ребенку тоже интересно, развивает мышление, речь

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга с развивающими заданиями в картинках охватывает программный материал в возрастной группе детей 5–6 лет. Ребёнок научится ориентироваться в пространстве и времени, классифицировать предметы по внешним и функциональным признакам, считать в пределах 10, сравнивать предметы по количеству и величине, различать предметы живой и неживой природы, определять характер линии, располагать рисунки на листе бумаги, строить простые предложения, а также приобретёт много навыков и умений, которые понадобятся ему для дальнейшего успешного обучения.

Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования. Предназначено родителям детского сада, педагогам дополнительного образования, родителям, воспитателям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям) – как индивидульных, так и групповых.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Kitob «Курс занятий по развитию речи и формированию у дошкольников первоначальных представлений: Окружающий мир. Математика. Для детей 5–6 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
100 Sahifa
ISBN:
978-5-00013-091-9
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
100
Mualliflik huquqi egasi:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf