12+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2017 yil

12+

Обществознание. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы

matn
PDF
7 555,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 755,60 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по обществознанию в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по обществознанию, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Классное издание! Очень помогает в учёбе, с его помощью легко подтянуть некоторые темы по обществознанию и подготовиться к Огэ!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по обществознанию в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по обществознанию, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitob «Обществознание. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-1051-2
Umumiy o'lcham:
1014 КБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf