Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

6+
matn
PDF

Hajm 192 sahifalar

2013 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1

112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

77 124,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 712,44 soʻm oling.

Kitob haqida

Сборник тестов предназначен для тех, кто изучает русский язык как неродной/иностранный, и включает разнообразные по типу тестовые материалы, позволяющие проводить промежуточный и итоговый самоконтроль и взаимоконтроль учащихся. Задания разработаны с учётом зарубежных тестовых систем и аналогичны по своему типу заданиям тестов по европейским языкам, подготовленных в ALTE для уровней А1–А2–В1. Имеются ключи и аудиоприложение.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Замечательная подборка занимательных и полезных заданий. Никакого намека на скучные тесты, можно по-разному использовать их в работе, запуская у обучаемых функцию «думать на языке». Есть фото и картинки. Ненавязчивое и деликатное вкрапление социокультурного компонента.

особенно понравились иллюстрации. – это большая редкость в изданиях тренировочных тестов по русскому языку как иностранному. стоит своих денег.

Отличный дополнительный материал к занятиям русского языка. Тесты можно использовать на входе – для определения уровня владения языком, так и проведения контроля

Книга неплохая. Минус – из содержания непонятно, на отработку каких грамматических или лексических тем направлено то или задание.

Книга прекрасная.Разнообразный материал для проверки знаниц и умений обучаемого.Можно использовать как обучающий материал и на уроках. Учителю книга эта необходима.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник тестов предназначен для тех, кто изучает русский язык как неродной/иностранный, и включает разнообразные по типу тестовые материалы, позволяющие проводить промежуточный и итоговый самоконтроль и взаимоконтроль учащихся. Задания разработаны с учётом зарубежных тестовых систем и аналогичны по своему типу заданиям тестов по европейским языкам, подготовленных в ALTE для уровней А1–А2–В1. Имеются ключи и аудиоприложение.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Н. Е. Цветовой «112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
192 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-490-6
Umumiy o'lcham:
5.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
192
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст