16+
matn

Hajm 421 sahifa

1966 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Французская волчица

Французская волчица

matn
4,5
2085 baholar
47 376,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 737,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. Серию исторических фресок продолжает роман «Французская волчица». Проклятия, брошенные на костре великим магистром ордена тамплиеров, по-прежнему довлеют над Францией. Удары судьбы обрушиваются на головы коронованных особ. А по ту сторону Ла-Манша, в Англии, «красавица из красавиц» Изабелла Французская, дочь Железного короля, живет в постоянном страхе. Стремясь отомстить врагам, она плетет заговоры и организует мятеж против собственного мужа. Но проклятие тамплиеров не утратило силы…

В этом романе автор переносит нас из Франции в Англию. Множество новых персонажей появляется, читать тяжелее, чем предыдущие книги, которые шли «по-накатанной», но тоже очень интересно.

И ещё, здесь уже начинает утомлять пересказ событий, описанных в прошлых книгах, так как от книги к книги эти предыстории становятся всё длинней и длинней.

И как всегда великолепный финал. как всегда, невозможно оторваться , на одном дыхании. Супер книга, прочитала на одном дыхании. Мне очень понравилось.

сногсшибательная книга. Перечитаю обязательно ещё раз. получила огромное удовольствие от книги ). С юмором, интересные сцены и осталось после прочтения отличное впечатление.

Вечные ценности. Это просто офигенная история любви с переживаниями, с преломлением своего характера. Жаль, в жизни редко все встаёт на свои места, и мы полностью обретаем понимание и находим смысл. Советую почитать осенним вечерком укутавшись в тёплый плед.

Интересная книга. Интересная книга, затягивает. Давно такого не было. Реальные события. Хорошая серия книг,для девушек я думаю будет познавательно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. Серию исторических фресок продолжает роман «Французская волчица».

Проклятия, брошенные на костре великим магистром ордена тамплиеров, по-прежнему довлеют над Францией. Удары судьбы обрушиваются на головы коронованных особ. А по ту сторону Ла-Манша, в Англии, «красавица из красавиц» Изабелла Французская, дочь Железного короля, живет в постоянном страхе. Стремясь отомстить врагам, она плетет заговоры и организует мятеж против собственного мужа. Но проклятие тамплиеров не утратило силы…

Kitob Мориса Дрюона «Французская волчица» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
1966
Hajm:
421 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-19709-1
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip