12+
matn

Hajm 321 sahifa

1999 yil

12+

Старчество на Руси

matn
22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Старчество на Руси» – не исследование историка и не сборник житий, хотя историческое и житийное повествование присутствуют на ее страницах. Многочисленные выдержки из писаний старцев делают ее своего рода хрестоматией старческого делания. Построенная как отечник, в котором значимы и отбор, и соположение цитат, книга вводит читателя в мир духовного опыта старцев. Немаловажно, что на этом пути ею сопровождает автор, усвоивший этот опыт.В Приложениях публикуются неизвестные или малодоступные письма русских подвижников XIX–XX вв.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Старчество на Руси» – не исследование историка и не сборник житий, хотя историческое и житийное повествование присутствуют на ее страницах. Многочисленные выдержки из писаний старцев делают ее своего рода хрестоматией старческого делания. Построенная как отечник, в котором значимы и отбор, и соположение цитат, книга вводит читателя в мир духовного опыта старцев. Немаловажно, что на этом пути ею сопровождает автор, усвоивший этот опыт.

В Приложениях публикуются неизвестные или малодоступные письма русских подвижников XIX–XX вв.

Kitob Монахини Игнатия «Старчество на Руси» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
321 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
5-7789-0065-1
Mualliflik huquqi egasi:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip