12+
matn

Hajm 190 sahifalar

2019 yil

12+

Православная жена. Как найти мужа и стать счастливой

matn
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто такая православная жена? Как стать счастливой? Как жить с мужем душа в душу? В чем секрет гармоничной семьи? Святые отцы, древние подвижники и современные священнослужители отвечают на эти вопросы. Они описывают черты характера православной жены, обязанности, ее внешний вид и стиль поведения в разных жизненных ситуациях. Интервью с православными женами, пастырями и специалистами по семейным отношениям помогут понять, как заданный Церковью идеал воплощается в наши дни. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Рекомендую к прочтению эту замечательную книгу, которая заставляет задуматься после прочтения над семейными ценностями как себя вести в семейном кругу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто такая православная жена? Как стать счастливой? Как жить с мужем душа в душу? В чем секрет гармоничной семьи? Святые отцы, древние подвижники и современные священнослужители отвечают на эти вопросы. Они описывают черты характера православной жены, обязанности, ее внешний вид и стиль поведения в разных жизненных ситуациях.

Интервью с православными женами, пастырями и специалистами по семейным отношениям помогут понять, как заданный Церковью идеал воплощается в наши дни. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Kitob Монахини Евфимии «Православная жена. Как найти мужа и стать счастливой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-116001-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip