6+
matn

Hajm 51 sahifa

2013 yil

6+

Волшебный сюрприз

matn
3,9
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Элла – неутомимая выдумщица и сорвиголова. Поппи готовит восхитительные десерты. Тилли – отличница и умница. Джесс – самая спортивная девочка школы. А все вместе они – лучшие подруги и ученицы в самой необычной школе – школе ангелов. Девочкам предстоит научиться летать, собирать магические печати за хорошие поступки и стать ангелами-хранителями. Но прежде чем это произойдет, их ждут увлекательные приключения, встречи с волшебными животными и чудеса, которые могут случиться только в… школе ангелов! У Джесс скоро день рождения, а голубиная почта с подарками почему-то задерживается. Элла предложила подружкам устроить Джесс настоящий сюрприз – взорвать сверкающую бомбочку в честь именинницы. Но все пошло совсем не так, как задумали девочки. Кто поможет спасти праздник?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Элла – неутомимая выдумщица и сорвиголова. Поппи готовит восхитительные десерты. Тилли – отличница и умница. Джесс – самая спортивная девочка школы. А все вместе они – лучшие подруги и ученицы в самой необычной школе – школе ангелов. Девочкам предстоит научиться летать, собирать магические печати за хорошие поступки и стать ангелами-хранителями. Но прежде чем это произойдет, их ждут увлекательные приключения, встречи с волшебными животными и чудеса, которые могут случиться только в… школе ангелов!

У Джесс скоро день рождения, а голубиная почта с подарками почему-то задерживается. Элла предложила подружкам устроить Джесс настоящий сюрприз – взорвать сверкающую бомбочку в честь именинницы. Но все пошло совсем не так, как задумали девочки. Кто поможет спасти праздник?

Kitob Мишель Мизра «Волшебный сюрприз» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
10 mart 2015
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
51 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-66137-4
Tarjimon:
Дарья Кузнецова
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip