12+
matn

Hajm 150 sahifalar

12+

Шухлик, или Путешествие к пупку Земли

matn
4,2
10 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Сказка «Шухлик, или Путешествие к пупку Земли» написана А. Дорофеевым по мотивам книги Мирзакарима Норбекова «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений» аналогично тому, как сказка «Рыжий ослик, или Превращения» создана по мотивам книги «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков». «Шухлик, или Путешествие к пупку Земли» – это удивительное путешествие каждого из нас к самому себе – к себе истинному, подлинному, настоящему. Воистину эта книга – спасительная ключевая вода для души, потому что в ней торжествуют Добро и Любовь, которые каждый из нас способен взрастить в своем сердце.

Интересная книга, легко читается и заставляет задуматься над тем как ты живешь, что все таки надо ценить свою жизнь и относиться к ней более осознанно. Рекомендую к прочтению.

Шухлик герой!

Одна из тех книг в которой при каждом прочтении думаешь : ба! вот где была собака зарыта. Это не просто сказка, а руководство к действию.

Шухлик, или Путешествие к пупку Земли-Очень рекомендую

Книга просто замечательная. Прочитала ее один раз как легкую приятную сказку, практически на одном дыхании. После прочтения осталось позитивное настроение.

Однако, самое главное достоинство данной книги, что , буквально на следующий день, приходит «послевкусие»)). Тогда СНОВА берешь книгу в руки и, на этот раз, ВДУМЧИВО и по полочкам прорабатываешь текс.

Тут-то и вишишь всю мудрость и смысл книги. Очень рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сказка «Шухлик, или Путешествие к пупку Земли» написана А. Дорофеевым по мотивам книги Мирзакарима Норбекова «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений» аналогично тому, как сказка «Рыжий ослик, или Превращения» создана по мотивам книги «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков».

«Шухлик, или Путешествие к пупку Земли» – это удивительное путешествие каждого из нас к самому себе – к себе истинному, подлинному, настоящему.

Воистину эта книга – спасительная ключевая вода для души, потому что в ней торжествуют Добро и Любовь, которые каждый из нас способен взрастить в своем сердце.

Kitob Мирзакарима Норбекова «Шухлик, или Путешествие к пупку Земли» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2013
Hajm:
150 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-051041-2, 978-5-271-20425-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip