0+
matn

Hajm 345 sahifalar

2006 yil

0+

Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы

matn
1,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Многие проблемы легко решаются при помощи трав и без медикаментов. Прочитав эту книгу, вы получите простой, безболезненный, дешевый и проверенный веками метод поддержания и восстановления здоровья с помощью натуральных средств. Те способы лечения травами, которые описаны в этой книге, в основном подобраны так, чтобы ими можно было пользоваться самостоятельно. Для широкого круга читателей.

Отличная книга! Сжато, но точно и конкретно – какое и от чего заболевание, с чем его «едят» и чем лечат из трав. Рецепты точные, без размытого «попить ромашки», информация достоверная (еще бы! Кто автор то!!!) Читается на одном дыхании, слог легкий – одно удовольствие!

Написана просто,доступно,искренне,честно. Впечатлила. Супер!Все рецепты не замысловатые,в принципе все то,что растёт под рукой,как сказать..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Многие проблемы легко решаются при помощи трав и без медикаментов.

Прочитав эту книгу, вы получите простой, безболезненный, дешевый и проверенный веками метод поддержания и восстановления здоровья с помощью натуральных средств.

Те способы лечения травами, которые описаны в этой книге, в основном подобраны так, чтобы ими можно было пользоваться самостоятельно.

Для широкого круга читателей.

Kitob Мирзакарима Норбекова, Андрея Алефирова «Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или Моя прабабушка дает советы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
345 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
5-17-034082-6, 5-271-14262-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip