16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2010 yil

16+

Опасный виконт

matn
4,3
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Леди Диана Фэншоу намерена выйти замуж за джентльмена с совершенно безупречной репутацией. Богатство у нее есть – досталось от первого супруга, а вот титул… Итак, маркиз вполне подходящая партия. Однако все планы Дианы рушатся, когда она встречает мужественного Себастьяна, виконта Айверли. Но респектабельным его не назовешь, женщин он избегает. Более того, дал себе клятву никогда не жениться. В общем, худшего поклонника трудно вообразить. А леди Фэншоу влюблена не на шутку и полна решимости покорить сердце виконта.

Читала роман с огромным удовольствием.Главный герой,воспитанный с детства дядюшкой-холостяком в ненависти к женщинам,находит свой путь к счастью.А героиня понравилась своей добротой и любовью к близким.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Леди Диана Фэншоу намерена выйти замуж за джентльмена с совершенно безупречной репутацией. Богатство у нее есть – досталось от первого супруга, а вот титул… Итак, маркиз вполне подходящая партия.

Однако все планы Дианы рушатся, когда она встречает мужественного Себастьяна, виконта Айверли.

Но респектабельным его не назовешь, женщин он избегает. Более того, дал себе клятву никогда не жениться. В общем, худшего поклонника трудно вообразить. А леди Фэншоу влюблена не на шутку и полна решимости покорить сердце виконта.

Kitob Миранды Невилл «Опасный виконт» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-43719-9
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip