16+
matn

Hajm 281 sahifa

16+

Тайны прошлой жизни

matn
3,9
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Это книга обо всем том, что мы можем узнать из параллельной реальности об отношениях, исцелении и трансформации. Самые интимные тайны времени, кармы судьбы; правильный выбор и новая реальность – эта история будет держать вас от первой до последней страницы. Стоит отметить, что ее рекомендует для прочтения сам господин Дайер: «Для меня наш сеанс погружения в прошлые жизни с Мирой был полной неожиданностью, но в течение часа я испытал самое захватывающее чувство гипнотического путешествия, которое только можно себе представить. Я уверен, что вам, как и мне, очень понравятся наблюдения Миры, о которых она рассказывает в этой книге».

Эта книга по названию – для тех, кто любит пощекотать воображение разговорами о прошлых жизнях. Но при этом автор не даёт читателю нормально погрузиться в тему. Трудно, знаете ли, получить удовольствие от ожидаемого потустороннего приключения, когда тебе пытаются внушить, что нет последовательных перевоплощений, а есть каша из одновременных жизней одной души, рассыпавшейся частями и воплотившейся сразу в нескольких разных телах, которые ничего не знают друг о друге. Такое впечатление, что некоторые авторы, пишущие про реинкарнацию, озаботились тем, чтобы «влить свежую кровь» в тему, над которой поработали первопроходцы в двадцатом веке, но получается из этого одна утомительная ненаучная фантастика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это книга обо всем том, что мы можем узнать из параллельной реальности об отношениях, исцелении и трансформации. Самые интимные тайны времени, кармы судьбы; правильный выбор и новая реальность – эта история будет держать вас от первой до последней страницы. Стоит отметить, что ее рекомендует для прочтения сам господин Дайер:

«Для меня наш сеанс погружения в прошлые жизни с Мирой был полной неожиданностью, но в течение часа я испытал самое захватывающее чувство гипнотического путешествия, которое только можно себе представить.

Я уверен, что вам, как и мне, очень понравятся наблюдения Миры, о которых она рассказывает в этой книге».

Kitob Миры Келли «Тайны прошлой жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Hajm:
281 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-84001-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip