0+
matn

Hajm 280 sahifalar

2011 yil

0+

Инопланетное вторжение: Битва за Россию (сборник)

matn
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

С прошлого века самым масштабным и кассовым фильмом о нашествии инопланетян считался «День независимости». Теперь на смену ему пришел новый фантастический блокбастер с колоссальным бюджетом и грандиозными боевыми сценами «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».Но мы-то живем не в Америке, и нас куда больше волнует судьба собственной страны – что, если полем боя с космическими пришельцами станет Россия?Новый суперпроект о войне миров! Российская армия против инопланетного нашествия! Истребительная авиация против «летающих тарелок»! ПВО против НЛО! Русские партизаны против космических карателей! У американцев есть День независимости – а у нас День Победы! Что русскому хорошо, то пришельцу смерть!

Книга супер. спасибо автору за этот вымышленный мир, за ярких героев да и в конце концов за прекрасных персонажей которые воюют с инопланетным вторжением. Но ставлю 4, т.к. 5 это должно уже быть совершенством. Я бы поставил 4+ если бы это было возможно. Рекомендую.

Сборник достаточно слабенький, из всех рассказов более менее понравился только один (Сентябрь), но и он не блещет ни новизной сюжета, ни захватывающим повествованием, просто неплохое чтиво. Объем тоже не радует, откровенно мало текста, всего 7 рассказов. Не смотря на все сказанное любителям жанра должно понравиться (хотя бы частично)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

С прошлого века самым масштабным и кассовым фильмом о нашествии инопланетян считался «День независимости». Теперь на смену ему пришел новый фантастический блокбастер с колоссальным бюджетом и грандиозными боевыми сценами «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес».

Но мы-то живем не в Америке, и нас куда больше волнует судьба собственной страны – что, если полем боя с космическими пришельцами станет Россия?

Новый суперпроект о войне миров! Российская армия против инопланетного нашествия! Истребительная авиация против «летающих тарелок»! ПВО против НЛО! Русские партизаны против космических карателей! У американцев есть День независимости – а у нас День Победы! Что русскому хорошо, то пришельцу смерть!

Kitob Милослава Князева, Алексея Махрова va boshqalar «Инопланетное вторжение: Битва за Россию (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-48207-8
Mualliflik huquqi egasi:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip