Очень интересно! Именно такие чувства были у меня при выходе на участок после окончания медицинского цниверситета. Жизненно))
Я сначала смотрела экранизацию и решила почитать книгу и то и то понравилось) Булгаков прекрасно пишет)Хочу прчитать еще собачье сердце)
Безумно понравилась книга, Записи юного врача и морфий, поднимается и тема синдрома самозванца, интересно было прочитать. Записки на монжетах не смог осилить, для читателей 1920 года это по сути документальное чтиво, но для молодых людей в 2026, контекст неочевиден, многие намеки автора просто теряются, сюжетной пружины нету.
Жалею, что не прочитала в школьные времена. Очень поучительная книга. Все разложено и показано как есть, без лишних прикрас
Зависимость и то как человек в нее погружается описано до боли правдиво. Сильная книга. Будгаков видно что сам переносил подобное иначе как так детально все описать
«Морфий» kitobiga sharhlar, 5 sharhlar