16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2015 yil

16+

Секта

matn
3,6
35 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Фердинанд Месмер, известный бизнесмен из Копенгагена, обращается к частному детективу Томасу Раунсхольту, чтобы тот нашел его сына Якоба. Десять лет назад Якоб порвал все связи с семьей и основал секту «Избранников Божиих». С тех пор о его жизни и жизни его общины ничего, кроме темных слухов, не известно. Как вскоре начинает понимать Томас, «Избранники Божии» – это закрытый и жестко организованный мир, в котором действуют поистине дьявольские правила и проникновение в который может быть смертельно опасным… Роман «Секта» – третья книга в популярном сериале о Вороне – бывшем полицейском, которому, кроме прочего, приходится сражаться и с собственными демонами и кошмарами. Книга стала международным бестселлером, в который раз утвердив место Крефельда среди звезд мирового детектива. Впервые на русском языке!

это третья книга этого автора и на мой взгляд самая лучшая, читается легко, сюжет выстроен очень


грамотно, не затянуто и органично, за это отдельное спасибо переводчику, отличная работа, спасибо вам

Помимо того, что книга реально хороша и сюжет нескучен, очень хороший перевод! На одном дыхании проглотила этот роман нового для меня автора и снова убедилась, что скандинавский детектив – отличный продукт для приятного времяпрепровождения. Главный герой очень симпатичен, описание яркое и сочное, погружаешься внутрь сюжета с 1 минуты. Рекомендую однозначно!

Интересная книга,увлекательный,донельзя запутанный сюжет.Просто проглотила!Однозначно рекомендую всем уважаемым любителям детектива.Здесь вы не столкнетесь с порнухой,реками крови и занудным описанием всего и вся.5 звезд.

В качестве серии книжного сериала эта книга заслуживает твёрдую пятёрку. Мило, здорово, интересно. Мне нравится, во-первых, атмосфера дружеского окружения главного героя, от неё веет чем-то свойским. Во-вторых, мне нравится, что в книгах этого автора последние страницы имеют сюжетную нагрузку, и это не обязательно просто затравка на следующую книгу. Ещё мне очень понравилось, как автору удалось передать мысль, что семейные истории сильно меняются в зависимости от рассказывающего, и это не значит, что кто-то однозначно плохой, а кто-то однозначно хороший. И да, самого описания секты, ради которого я начала читать трилогию, оказалось мало. Оно хорошее, качественное, но я толком не успела ничего прочувствовать как следует. Однако, все равно не разочарована. Готова читать следующую.

Книга понравилась, как и обе предыдущие. Честно говоря, боялась, что Томаса-таки отравили совсем, но обошлось и это радует. Прочитала на одном дыхании. Фанатичная вера это страшно, какими бы высокими идеалами она ни руководствовалась

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Фердинанд Месмер, известный бизнесмен из Копенгагена, обращается к частному детективу Томасу Раунсхольту, чтобы тот нашел его сына Якоба. Десять лет назад Якоб порвал все связи с семьей и основал секту «Избранников Божиих». С тех пор о его жизни и жизни его общины ничего, кроме темных слухов, не известно. Как вскоре начинает понимать Томас, «Избранники Божии» – это закрытый и жестко организованный мир, в котором действуют поистине дьявольские правила и проникновение в который может быть смертельно опасным… Роман «Секта» – третья книга в популярном сериале о Вороне – бывшем полицейском, которому, кроме прочего, приходится сражаться и с собственными демонами и кошмарами. Книга стала международным бестселлером, в который раз утвердив место Крефельда среди звезд мирового детектива.

Впервые на русском языке!

Kitob Микаэля Катца Крефельда «Секта» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-13649-6
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip