6+
matn

Hajm 75 sahifalar

2021 yil

6+

Сказки юных путешественников

matn
5,0
2 baholar
65 968,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 596,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Михаил Зарубин – блогер-путешественник, посетивший все страны мира, ведет полный красок и впечатлений блог @mike.around.the.world, который привлек более 600 000 подписчиков. «Сказки юных путешественников» – книга авторских сказок для детей и их родителей, которая не только развлечет, но и расширит кругозор, разовьет любовь к братьям нашим меньшим. Написанные современным путешественником, которому довелось побывать во многих удивительных местах нашей планеты, эти истории о приключениях мальчика Миши перенесут читателя в загадочные страны, реальные и фантастические, стоит лишь открыть книгу и окунуться в добрую атмосферу детского воображения.

Смотрю этого блогера, очень добрый и хороший человек, путешественник. Сказки неплохие, но сюжеты скучноватые, не захватывающие

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Михаил Зарубин – блогер-путешественник, посетивший все страны мира, ведет полный красок и впечатлений блог @mike.around.the.world, который привлек более 600 000 подписчиков.

«Сказки юных путешественников» – книга авторских сказок для детей и их родителей, которая не только развлечет, но и расширит кругозор, разовьет любовь к братьям нашим меньшим.

Написанные современным путешественником, которому довелось побывать во многих удивительных местах нашей планеты, эти истории о приключениях мальчика Миши перенесут читателя в загадочные страны, реальные и фантастические, стоит лишь открыть книгу и окунуться в добрую атмосферу детского воображения.

Kitob Михаила Зарубина «Сказки юных путешественников» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
75 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-121387-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip